SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar KENTUCKY EVENING

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 29 November 2022 KC:416 2 2 5 4
Monday, 28 November 2022 KC:415 7 4 6 1
Sunday, 27 November 2022 KC:414 0 2 4 1
Saturday, 26 November 2022 KC:413 1 0 6 5
Friday, 25 November 2022 KC:412 3 4 2 6
Thursday, 24 November 2022 KC:411 5 5 2 9
Wednesday, 23 November 2022 KC:410 8 7 1 2
Tuesday, 22 November 2022 KC:409 7 3 0 5
Monday, 21 November 2022 KC:408 3 5 1 5
Sunday, 20 November 2022 KC:407 9 7 1 3
Saturday, 19 November 2022 KC:406 5 9 2 5
Friday, 18 November 2022 KC:405 9 9 1 4
Thursday, 17 November 2022 KC:404 8 4 8 7
Wednesday, 16 November 2022 KC:403 7 4 5 0
Tuesday, 15 November 2022 KC:402 3 7 4 6
Monday, 14 November 2022 KC:401 7 3 5 5
Sunday, 13 November 2022 KC:400 2 8 7 2
Saturday, 12 November 2022 KC:399 7 7 2 1
Friday, 11 November 2022 KC:398 4 7 1 8
Thursday, 10 November 2022 KC:397 0 9 0 6
Wednesday, 09 November 2022 KC:396 6 1 5 6
Tuesday, 08 November 2022 KC:395 2 8 0 6
Monday, 07 November 2022 KC:394 4 9 4 5
Sunday, 06 November 2022 KC:393 4 1 7 0
Saturday, 05 November 2022 KC:392 7 1 5 9
Friday, 04 November 2022 KC:391 7 8 4 6
Thursday, 03 November 2022 KC:390 5 7 0 7
Wednesday, 02 November 2022 KC:389 8 5 9 3
Tuesday, 01 November 2022 KC:388 4 1 2 0
Monday, 31 October 2022 KC:387 9 6 9 5
Sunday, 30 October 2022 KC:386 5 6 1 5
Saturday, 29 October 2022 KC:385 8 2 1 6
Friday, 28 October 2022 KC:384 6 1 8 6
Thursday, 27 October 2022 KC:383 3 3 5 5
Wednesday, 26 October 2022 KC:382 7 6 2 3
Tuesday, 25 October 2022 KC:381 0 3 0 4
Monday, 24 October 2022 KC:380 0 9 2 8
Sunday, 23 October 2022 KC:379 0 6 7 5
Saturday, 22 October 2022 KC:378 6 6 6 9
Friday, 21 October 2022 KC:377 9 7 9 7
Thursday, 20 October 2022 KC:376 8 7 1 1
Wednesday, 19 October 2022 KC:375 8 6 8 6
Tuesday, 18 October 2022 KC:374 3 5 8 4
Monday, 17 October 2022 KC:373 5 1 1 7
Sunday, 16 October 2022 KC:372 4 7 7 8
Saturday, 15 October 2022 KC:371 8 5 7 8
Friday, 14 October 2022 KC:370 6 5 1 8
Thursday, 13 October 2022 KC:369 8 0 7 4
Wednesday, 12 October 2022 KC:368 9 6 1 2
Tuesday, 11 October 2022 KC:367 3 7 0 1
Monday, 10 October 2022 KC:366 7 6 9 2
Sunday, 09 October 2022 KC:365 7 8 3 7
Saturday, 08 October 2022 KC:364 7 1 4 3
Friday, 07 October 2022 KC:363 0 2 9 6
Thursday, 06 October 2022 KC:362 5 4 4 0
Wednesday, 05 October 2022 KC:361 7 2 8 4
Tuesday, 04 October 2022 KC:360 2 3 6 0
Monday, 03 October 2022 KC:359 5 1 6 4
Sunday, 02 October 2022 KC:358 0 9 3 5
Saturday, 01 October 2022 KC:357 1 8 2 3
Friday, 30 September 2022 KC:356 6 3 4 3
Thursday, 29 September 2022 KC:355 0 6 5 2
Wednesday, 28 September 2022 KC:354 5 6 6 6
Tuesday, 27 September 2022 KC:353 6 3 1 5
Monday, 26 September 2022 KC:352 7 5 9 2
Sunday, 25 September 2022 KC:351 6 8 8 6
Saturday, 24 September 2022 KC:350 5 1 1 4
Friday, 23 September 2022 KC:349 3 4 7 7
Thursday, 22 September 2022 KC:348 6 8 4 2
Wednesday, 21 September 2022 KC:347 6 1 4 0
Tuesday, 20 September 2022 KC:346 5 6 9 6
Monday, 19 September 2022 KC:345 4 1 9 8
Sunday, 18 September 2022 KC:344 6 4 3 5
Saturday, 17 September 2022 KC:343 6 7 5 1
Friday, 16 September 2022 KC:342 2 4 0 0
Thursday, 15 September 2022 KC:341 7 7 3 5
Wednesday, 14 September 2022 KC:340 9 9 4 5
Tuesday, 13 September 2022 KC:339 9 2 9 0
Monday, 12 September 2022 KC:338 6 5 7 9
Sunday, 11 September 2022 KC:337 5 2 4 8
Saturday, 10 September 2022 KC:336 6 1 4 4
Friday, 09 September 2022 KC:335 8 9 3 6
Thursday, 08 September 2022 KC:334 5 0 4 1
Wednesday, 07 September 2022 KC:333 8 8 3 0
Tuesday, 06 September 2022 KC:332 5 0 9 0
Monday, 05 September 2022 KC:331 3 2 5 0
Sunday, 04 September 2022 KC:330 6 6 2 0
Saturday, 03 September 2022 KC:329 9 3 5 2
Friday, 02 September 2022 KC:328 8 2 4 5
Thursday, 01 September 2022 KC:327 1 2 9 3
Wednesday, 31 August 2022 KC:326 9 3 8 0
Tuesday, 30 August 2022 KC:325 2 8 5 2
Monday, 29 August 2022 KC:324 9 9 9 5
Sunday, 28 August 2022 KC:323 7 6 5 6
Saturday, 27 August 2022 KC:322 1 6 6 8
Friday, 26 August 2022 KC:321 4 1 5 8
Thursday, 25 August 2022 KC:320 0 2 0 3
Wednesday, 24 August 2022 KC:319 8 8 2 5
Tuesday, 23 August 2022 KC:318 0 1 2 6
Monday, 22 August 2022 KC:317 7 6 8 9
Sunday, 21 August 2022 KC:316 6 5 6 5
Saturday, 20 August 2022 KC:315 4 7 3 7
Friday, 19 August 2022 KC:314 2 0 8 6
Thursday, 18 August 2022 KC:313 7 3 4 8
Wednesday, 17 August 2022 KC:312 8 5 7 1
Tuesday, 16 August 2022 KC:311 2 0 1 0
Monday, 15 August 2022 KC:310 6 1 7 1
Sunday, 14 August 2022 KC:309 0 7 5 1
Saturday, 13 August 2022 KC:308 3 3 0 1
Friday, 12 August 2022 KC:307 1 7 5 2
Thursday, 11 August 2022 KC:306 8 5 2 2
Wednesday, 10 August 2022 KC:305 9 1 6 4
Tuesday, 09 August 2022 KC:304 7 7 3 4
Monday, 08 August 2022 KC:303 2 5 2 7
Sunday, 07 August 2022 KC:302 4 1 1 6
Saturday, 06 August 2022 KC:301 4 9 9 3
Friday, 05 August 2022 KC:300 9 4 6 5
Thursday, 04 August 2022 KC:299 2 6 2 3
Wednesday, 03 August 2022 KC:298 1 0 3 8
Tuesday, 02 August 2022 KC:297 0 8 8 5
Monday, 01 August 2022 KC:296 5 8 8 5
Sunday, 31 July 2022 KC:295 9 5 6 9
Saturday, 30 July 2022 KC:294 0 7 4 9
Friday, 29 July 2022 KC:293 9 8 1 8
Thursday, 28 July 2022 KC:292 1 0 0 7
Wednesday, 27 July 2022 KC:291 8 7 1 1
Tuesday, 26 July 2022 KC:290 4 6 3 4
Monday, 25 July 2022 KC:289 9 6 2 5
Sunday, 24 July 2022 KC:288 4 2 2 3
Saturday, 23 July 2022 KC:287 9 6 4 9
Friday, 22 July 2022 KC:286 8 3 7 7
Thursday, 21 July 2022 KC:285 5 6 1 9
Wednesday, 20 July 2022 KC:284 9 5 1 6
Tuesday, 19 July 2022 KC:283 3 5 6 3
Monday, 18 July 2022 KC:282 2 9 6 5
Sunday, 17 July 2022 KC:281 8 6 3 5
Saturday, 16 July 2022 KC:280 4 8 9 8
Friday, 15 July 2022 KC:279 7 0 0 8
Thursday, 14 July 2022 KC:278 7 7 5 2
Wednesday, 13 July 2022 KC:277 2 5 7 5
Tuesday, 12 July 2022 KC:276 5 8 8 1
Monday, 11 July 2022 KC:275 7 2 4 7
Sunday, 10 July 2022 KC:274 0 9 5 5
Saturday, 09 July 2022 KC:273 7 1 1 3
Friday, 08 July 2022 KC:272 9 9 3 2
Thursday, 07 July 2022 KC:271 2 5 6 6
Wednesday, 06 July 2022 KC:270 8 6 2 2
Tuesday, 05 July 2022 KC:269 3 8 3 8
Monday, 04 July 2022 KC:268 8 4 4 4
Sunday, 03 July 2022 KC:267 6 3 9 2
Saturday, 02 July 2022 KC:266 0 0 2 6
Friday, 01 July 2022 KC:265 7 5 6 3
Thursday, 30 June 2022 KC:264 9 8 8 9
Wednesday, 29 June 2022 KC:263 0 8 5 7
Tuesday, 28 June 2022 KC:262 0 8 5 4
Monday, 27 June 2022 KC:261 3 7 5 1
Sunday, 26 June 2022 KC:260 8 8 6 3
Saturday, 25 June 2022 KC:259 5 4 8 3
Friday, 24 June 2022 KC:258 7 6 7 6
Thursday, 23 June 2022 KC:257 4 9 3 7
Wednesday, 22 June 2022 KC:256 2 6 3 7
Tuesday, 21 June 2022 KC:255 9 0 9 6
Monday, 20 June 2022 KC:254 3 6 5 2
Sunday, 19 June 2022 KC:253 6 6 8 3
Saturday, 18 June 2022 KC:252 9 8 3 8
Friday, 17 June 2022 KC:251 4 9 8 3
Thursday, 16 June 2022 KC:250 3 5 9 3
Wednesday, 15 June 2022 KC:249 5 6 4 7
Tuesday, 14 June 2022 KC:248 2 5 1 6
Monday, 13 June 2022 KC:247 7 9 7 2
Sunday, 12 June 2022 KC:246 9 6 5 1
Saturday, 11 June 2022 KC:245 0 5 7 8
Friday, 10 June 2022 KC:244 7 3 1 0
Thursday, 09 June 2022 KC:243 4 8 1 6
Wednesday, 08 June 2022 KC:242 8 8 5 9
Tuesday, 07 June 2022 KC:241 5 6 6 4
Monday, 06 June 2022 KC:240 2 5 4 1
Sunday, 05 June 2022 KC:239 0 7 0 9
Saturday, 04 June 2022 KC:238 5 0 1 9
Friday, 03 June 2022 KC:237 7 6 4 4
Thursday, 02 June 2022 KC:236 0 4 5 5
Wednesday, 01 June 2022 KC:235 2 5 0 6
Tuesday, 31 May 2022 KC:234 5 8 7 4
Monday, 30 May 2022 KC:233 5 4 8 7
Sunday, 29 May 2022 KC:232 2 5 3 1
Saturday, 28 May 2022 KC:231 8 3 7 0
Friday, 27 May 2022 KC:230 5 7 4 0
Thursday, 26 May 2022 KC:229 4 6 8 9
Wednesday, 25 May 2022 KC:228 6 5 0 1
Tuesday, 24 May 2022 KC:227 6 0 1 9
Monday, 23 May 2022 KC:226 3 0 4 1
Sunday, 22 May 2022 KC:225 5 8 9 3
Saturday, 21 May 2022 KC:224 9 2 0 8
Friday, 20 May 2022 KC:223 9 5 3 5
Thursday, 19 May 2022 KC:222 3 0 1 7
Wednesday, 18 May 2022 KC:221 3 1 5 6
Tuesday, 17 May 2022 KC:220 4 4 2 7
Monday, 16 May 2022 KC:219 7 8 7 7
Sunday, 15 May 2022 KC:218 8 4 2 0
Saturday, 14 May 2022 KC:217 2 4 0 4
Friday, 13 May 2022 KC:216 4 3 0 9
Thursday, 12 May 2022 KC:215 2 2 2 3
Wednesday, 11 May 2022 KC:214 7 2 4 2
Tuesday, 10 May 2022 KC:213 4 7 8 1
Monday, 09 May 2022 KC:212 1 8 3 8
Sunday, 08 May 2022 KC:211 9 9 2 5
Saturday, 07 May 2022 KC:210 3 5 1 0
Friday, 06 May 2022 KC:209 3 1 9 8
Thursday, 05 May 2022 KC:208 5 3 6 5
Wednesday, 04 May 2022 KC:207 3 1 5 0
Tuesday, 03 May 2022 KC:206 5 2 4 2
Monday, 02 May 2022 KC:205 1 5 0 2
Sunday, 01 May 2022 KC:204 4 0 3 3
Saturday, 30 April 2022 KC:203 5 8 6 7
Friday, 29 April 2022 KC:202 8 9 0 5
Thursday, 28 April 2022 KC:201 9 3 8 0
Wednesday, 27 April 2022 KC:200 5 8 3 7
Tuesday, 26 April 2022 KC:199 8 0 3 6
Monday, 25 April 2022 KC:198 9 4 9 7
Sunday, 24 April 2022 KC:197 6 0 9 4
Saturday, 23 April 2022 KC:196 1 5 3 6
Friday, 22 April 2022 KC:195 2 0 4 2
Thursday, 21 April 2022 KC:194 1 7 4 0
Wednesday, 20 April 2022 KC:193 3 9 1 0
Tuesday, 19 April 2022 KC:192 9 3 2 2
Monday, 18 April 2022 KC:191 1 3 9 6
Sunday, 17 April 2022 KC:190 9 5 5 0
Saturday, 16 April 2022 KC:189 2 2 1 6
Friday, 15 April 2022 KC:188 9 7 1 9
Thursday, 14 April 2022 KC:187 4 2 5 5
Wednesday, 13 April 2022 KC:186 8 6 0 9
Tuesday, 12 April 2022 KC:185 4 2 6 6
Monday, 11 April 2022 KC:184 7 2 0 1
Sunday, 10 April 2022 KC:183 1 4 5 3
Saturday, 09 April 2022 KC:182 3 2 3 7
Friday, 08 April 2022 KC:181 9 9 9 6
Thursday, 07 April 2022 KC:180 2 8 2 8
Wednesday, 06 April 2022 KC:179 4 6 3 5
Tuesday, 05 April 2022 KC:178 7 1 8 8
Monday, 04 April 2022 KC:177 4 4 4 9
Sunday, 03 April 2022 KC:176 5 4 6 7
Saturday, 02 April 2022 KC:175 4 6 4 1
Friday, 01 April 2022 KC:174 8 6 1 4
Thursday, 31 March 2022 KC:173 4 3 6 1
Wednesday, 30 March 2022 KC:172 2 8 9 8
Tuesday, 29 March 2022 KC:171 0 7 0 2
Monday, 28 March 2022 KC:170 2 0 5 6
Sunday, 27 March 2022 KC:169 7 0 3 7
Saturday, 26 March 2022 KC:168 9 8 0 7
Friday, 25 March 2022 KC:167 8 4 1 7
Thursday, 24 March 2022 KC:166 0 8 0 3
Wednesday, 23 March 2022 KC:165 2 3 5 2
Tuesday, 22 March 2022 KC:164 9 5 2 9
Monday, 21 March 2022 KC:163 6 3 5 9
Sunday, 20 March 2022 KC:162 4 3 0 3
Saturday, 19 March 2022 KC:161 1 4 1 4
Friday, 18 March 2022 KC:160 7 7 7 9
Thursday, 17 March 2022 KC:159 4 6 1 1
Wednesday, 16 March 2022 KC:158 7 3 2 9
Tuesday, 15 March 2022 KC:157 6 8 9 1
Monday, 14 March 2022 KC:156 0 9 2 9
Sunday, 13 March 2022 KC:155 9 2 6 8
Saturday, 12 March 2022 KC:154 5 1 1 5
Friday, 11 March 2022 KC:153 2 6 2 9
Thursday, 10 March 2022 KC:152 1 4 2 0
Wednesday, 09 March 2022 KC:151 8 3 6 6
Tuesday, 08 March 2022 KC:150 5 0 3 8
Monday, 07 March 2022 KC:149 6 9 3 8
Sunday, 06 March 2022 KC:148 2 1 5 7
Saturday, 05 March 2022 KC:147 3 0 6 0
Friday, 04 March 2022 KC:146 3 3 9 4
Thursday, 03 March 2022 KC:145 4 0 6 7
Wednesday, 02 March 2022 KC:144 9 2 1 3
Tuesday, 01 March 2022 KC:143 5 7 8 6
Monday, 28 February 2022 KC:142 4 2 4 5
Sunday, 27 February 2022 KC:141 2 1 2 7
Saturday, 26 February 2022 KC:140 1 6 3 2
Friday, 25 February 2022 KC:139 3 3 6 7
Thursday, 24 February 2022 KC:138 4 8 5 9
Wednesday, 23 February 2022 KC:137 4 6 1 6
Tuesday, 22 February 2022 KC:136 6 8 8 6
Monday, 21 February 2022 KC:135 5 3 3 9
Sunday, 20 February 2022 KC:134 1 1 1 7
Saturday, 19 February 2022 KC:133 7 2 8 5
Friday, 18 February 2022 KC:132 6 1 3 3
Thursday, 17 February 2022 KC:131 8 8 1 8
Wednesday, 16 February 2022 KC:130 3 5 8 1
Tuesday, 15 February 2022 KC:129 3 1 8 9
Monday, 14 February 2022 KC:128 2 6 0 3
Sunday, 13 February 2022 KC:127 7 7 4 2
Saturday, 12 February 2022 KC:126 7 5 7 7
Friday, 11 February 2022 KC:125 9 8 5 9
Thursday, 10 February 2022 KC:124 8 0 7 2
Wednesday, 09 February 2022 KC:123 7 3 4 3
Tuesday, 08 February 2022 KC:122 2 5 4 4
Monday, 07 February 2022 KC:121 1 3 0 3
Sunday, 06 February 2022 KC:120 9 8 9 9
Saturday, 05 February 2022 KC:119 9 6 8 1
Friday, 04 February 2022 KC:118 5 3 9 4
Thursday, 03 February 2022 KC:117 0 8 5 7
Wednesday, 02 February 2022 KC:116 4 4 2 8
Tuesday, 01 February 2022 KC:115 9 4 7 4
Monday, 31 January 2022 KC:114 2 9 7 9
Sunday, 30 January 2022 KC:113 5 9 6 1
Saturday, 29 January 2022 KC:112 4 4 2 7
Friday, 28 January 2022 KC:111 7 8 5 1
Thursday, 27 January 2022 KC:110 1 9 7 7
Wednesday, 26 January 2022 KC:109 8 6 4 1
Tuesday, 25 January 2022 KC:108 2 5 7 7
Monday, 24 January 2022 KC:107 9 2 9 5
Sunday, 23 January 2022 KC:106 5 0 6 6
Saturday, 22 January 2022 KC:105 0 1 3 9
Friday, 21 January 2022 KC:104 5 4 7 0
Thursday, 20 January 2022 KC:103 0 1 4 7
Wednesday, 19 January 2022 KC:102 5 7 8 2
Tuesday, 18 January 2022 KC:101 7 1 0 1
Monday, 17 January 2022 KC:100 7 9 7 7
Sunday, 16 January 2022 KC:99 3 9 8 6
Saturday, 15 January 2022 KC:98 5 6 0 0
Friday, 14 January 2022 KC:97 9 4 6 5
Thursday, 13 January 2022 KC:96 1 1 8 2
Wednesday, 12 January 2022 KC:95 0 9 9 9
Tuesday, 11 January 2022 KC:94 9 0 9 5
Monday, 10 January 2022 KC:93 8 3 9 9
Sunday, 09 January 2022 KC:92 8 0 8 2
Saturday, 08 January 2022 KC:91 2 0 6 9
Friday, 07 January 2022 KC:90 8 2 9 1
Thursday, 06 January 2022 KC:89 0 2 4 8
Wednesday, 05 January 2022 KC:88 2 1 5 4
Tuesday, 04 January 2022 KC:87 5 6 5 1
Monday, 03 January 2022 KC:86 5 5 5 9
Sunday, 02 January 2022 KC:85 5 0 6 0
Saturday, 01 January 2022 KC:84 7 2 2 5
Friday, 31 December 2021 KC:83 5 8 3 5
Thursday, 30 December 2021 KC:82 8 1 0 8
Wednesday, 29 December 2021 KC:81 7 4 7 6
Tuesday, 28 December 2021 KC:80 4 3 5 2
Monday, 27 December 2021 KC:79 6 1 7 7
Sunday, 26 December 2021 KC:78 1 0 8 0
Saturday, 25 December 2021 KC:77 3 0 8 0
Friday, 24 December 2021 KC:76 1 5 0 8
Thursday, 23 December 2021 KC:75 3 3 3 8
Wednesday, 22 December 2021 KC:74 4 5 0 4
Tuesday, 21 December 2021 KC:73 1 8 2 3
Monday, 20 December 2021 KC:72 1 9 9 6
Sunday, 19 December 2021 KC:71 7 3 8 7
Saturday, 18 December 2021 KC:70 2 4 4 2
Friday, 17 December 2021 KC:69 8 6 5 1
Thursday, 16 December 2021 KC:68 8 3 4 9
Wednesday, 15 December 2021 KC:67 7 6 5 7
Tuesday, 14 December 2021 KC:66 1 3 9 7
Monday, 13 December 2021 KC:65 8 6 3 6
Sunday, 12 December 2021 KC:64 8 5 0 2
Saturday, 11 December 2021 KC:63 5 6 9 2
Friday, 10 December 2021 KC:62 2 6 0 1
Thursday, 09 December 2021 KC:61 9 2 0 3
Wednesday, 08 December 2021 KC:60 5 2 2 0
Tuesday, 07 December 2021 KC:59 1 6 1 3
Monday, 06 December 2021 KC:58 6 4 8 6
Sunday, 05 December 2021 KC:57 9 7 7 8
Saturday, 04 December 2021 KC:56 6 6 2 8
Friday, 03 December 2021 KC:55 1 4 4 4
Thursday, 02 December 2021 KC:54 7 6 2 9
Wednesday, 01 December 2021 KC:53 2 6 2 5
Tuesday, 30 November 2021 KC:52 3 3 2 3
Monday, 29 November 2021 KC:51 4 6 5 0
Sunday, 28 November 2021 KC:50 6 2 7 9
Saturday, 27 November 2021 KC:49 2 7 1 5
Friday, 26 November 2021 KC:48 6 5 0 5
Thursday, 25 November 2021 KC:47 0 0 3 6
Wednesday, 24 November 2021 KC:46 3 7 1 7
Tuesday, 23 November 2021 KC:45 6 0 6 6
Monday, 22 November 2021 KC:44 6 7 1 5
Sunday, 21 November 2021 KC:43 6 2 0 3
Saturday, 20 November 2021 KC:42 0 2 1 4
Friday, 19 November 2021 KC:41 1 0 0 5
Thursday, 18 November 2021 KC:40 5 9 9 6
Wednesday, 17 November 2021 KC:39 6 0 1 5
Tuesday, 16 November 2021 KC:38 5 1 3 1
Monday, 15 November 2021 KC:37 3 3 5 1
Sunday, 14 November 2021 KC:36 3 9 0 9
Saturday, 13 November 2021 KC:35 4 9 4 5
Friday, 12 November 2021 KC:34 8 1 4 6
Thursday, 11 November 2021 KC:33 9 3 3 1
Wednesday, 10 November 2021 KC:32 3 2 3 0
Tuesday, 09 November 2021 KC:31 0 3 1 1
Monday, 08 November 2021 KC:30 7 5 6 5
Sunday, 07 November 2021 KC:29 8 3 2 1
Saturday, 06 November 2021 KC:28 7 7 0 7
Friday, 05 November 2021 KC:27 4 1 3 0
Thursday, 04 November 2021 KC:26 0 5 8 2
Wednesday, 03 November 2021 KC:25 2 7 0 3
Tuesday, 02 November 2021 KC:24 8 0 0 5
Monday, 01 November 2021 KC:23 7 4 2 5
Sunday, 31 October 2021 KC:22 8 6 5 3
Saturday, 30 October 2021 KC:21 0 0 4 7
Friday, 29 October 2021 KC:20 3 9 3 3
Thursday, 28 October 2021 KC:19 6 6 7 0
Wednesday, 27 October 2021 KC:18 5 7 2 2
Tuesday, 26 October 2021 KC:17 1 8 5 1
Monday, 25 October 2021 KC:16 6 4 1 4
Sunday, 24 October 2021 KC:15 8 5 0 8
Saturday, 23 October 2021 KC:14 8 3 0 5
Friday, 22 October 2021 KC:13 2 4 0 9
Thursday, 21 October 2021 KC:12 9 3 6 8
Wednesday, 20 October 2021 KC:11 1 5 0 9
Tuesday, 19 October 2021 KC:10 9 5 5 5
Monday, 18 October 2021 KC:9 6 1 9 6
Sunday, 17 October 2021 KC:8 6 7 0 5
Saturday, 16 October 2021 KC:7 5 2 5 4
Friday, 15 October 2021 KC:6 1 8 1 4
Thursday, 14 October 2021 KC:5 9 6 4 1
Wednesday, 13 October 2021 KC:4 9 9 8 5
Tuesday, 12 October 2021 KC:3 8 9 9 8
Monday, 11 October 2021 KC:2 6 1 7 2
Sunday, 10 October 2021 KC:1 5 6 3 3
Total execution time in seconds: 0.038619995117188