SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM 4D

Tanggal Periode Prize 1
Sunday, 03 July 2022 MG:115 4 1 3 5
Saturday, 02 July 2022 MG:114 7 3 5 0
Wednesday, 29 June 2022 MG:113 4 9 6 2
Sunday, 26 June 2022 MG:112 3 9 3 2
Saturday, 25 June 2022 MG:111 7 1 0 2
Wednesday, 22 June 2022 MG:110 8 1 1 6
Sunday, 19 June 2022 MG:109 3 5 6 1
Saturday, 18 June 2022 MG:108 5 9 2 5
Wednesday, 15 June 2022 MG:107 1 3 8 6
Sunday, 12 June 2022 MG:106 1 0 7 3
Saturday, 11 June 2022 MG:105 9 0 0 7
Wednesday, 08 June 2022 MG:104 5 4 2 5
Sunday, 05 June 2022 MG:103 9 9 3 5
Saturday, 04 June 2022 MG:102 6 7 7 1
Wednesday, 01 June 2022 MG:101 3 6 4 5
Sunday, 29 May 2022 MG:100 5 1 0 0
Saturday, 28 May 2022 MG:99 8 6 1 3
Wednesday, 25 May 2022 MG:98 9 5 6 9
Sunday, 22 May 2022 MG:97 0 3 6 0
Saturday, 21 May 2022 MG:96 4 2 5 0
Wednesday, 18 May 2022 MG:95 0 8 3 3
Sunday, 15 May 2022 MG:94 8 4 9 3
Saturday, 14 May 2022 MG:93 9 8 0 7
Wednesday, 11 May 2022 MG:92 5 1 5 2
Sunday, 08 May 2022 MG:91 0 7 2 2
Saturday, 07 May 2022 MG:90 1 0 2 3
Wednesday, 04 May 2022 MG:89 0 7 3 6
Sunday, 01 May 2022 MG:88 5 7 5 3
Saturday, 30 April 2022 MG:87 4 9 7 4
Wednesday, 27 April 2022 MG:86 5 4 2 4
Sunday, 24 April 2022 MG:85 5 6 8 4
Saturday, 23 April 2022 MG:84 6 9 9 1
Wednesday, 20 April 2022 MG:83 9 0 4 6
Sunday, 17 April 2022 MG:82 5 1 6 3
Saturday, 16 April 2022 MG:81 6 1 0 9
Wednesday, 13 April 2022 MG:80 2 1 0 6
Sunday, 10 April 2022 MG:79 4 2 4 1
Saturday, 09 April 2022 MG:78 1 6 7 2
Wednesday, 06 April 2022 MG:77 1 8 9 3
Sunday, 03 April 2022 MG:76 8 9 2 8
Saturday, 02 April 2022 MG:75 2 4 5 9
Wednesday, 30 March 2022 MG:74 4 5 1 0
Sunday, 27 March 2022 MG:73 6 1 1 2
Saturday, 26 March 2022 MG:72 2 1 3 6
Wednesday, 23 March 2022 MG:71 3 6 0 8
Sunday, 20 March 2022 MG:70 3 4 4 7
Saturday, 19 March 2022 MG:69 0 4 8 8
Wednesday, 16 March 2022 MG:68 9 7 4 3
Sunday, 13 March 2022 MG:67 6 6 8 6
Saturday, 12 March 2022 MG:66 4 7 0 1
Wednesday, 09 March 2022 MG:65 7 8 9 5
Sunday, 06 March 2022 MG:64 1 2 2 6
Saturday, 05 March 2022 MG:63 7 3 3 1
Wednesday, 02 March 2022 MG:62 7 6 6 0
Sunday, 27 February 2022 MG:61 8 6 6 1
Saturday, 26 February 2022 MG:60 7 4 8 4
Wednesday, 23 February 2022 MG:59 8 1 8 4
Sunday, 20 February 2022 MG:58 9 4 6 3
Saturday, 19 February 2022 MG:57 2 0 4 1
Wednesday, 16 February 2022 MG:56 7 3 8 4
Sunday, 13 February 2022 MG:55 9 1 7 1
Saturday, 12 February 2022 MG:54 4 4 8 9
Wednesday, 09 February 2022 MG:53 6 9 6 8
Sunday, 06 February 2022 MG:52 8 2 8 4
Saturday, 05 February 2022 MG:51 8 4 4 2
Wednesday, 02 February 2022 MG:50 8 8 4 2
Sunday, 30 January 2022 MG:49 0 6 6 8
Saturday, 29 January 2022 MG:48 0 0 4 9
Wednesday, 26 January 2022 MG:47 4 0 5 8
Sunday, 23 January 2022 MG:46 6 5 1 2
Saturday, 22 January 2022 MG:45 6 9 7 4
Wednesday, 19 January 2022 MG:44 2 9 2 7
Sunday, 16 January 2022 MG:43 7 9 8 8
Saturday, 15 January 2022 MG:42 6 3 2 9
Wednesday, 12 January 2022 MG:41 0 3 0 2
Sunday, 09 January 2022 MG:40 8 0 3 5
Saturday, 08 January 2022 MG:39 0 9 6 0
Wednesday, 05 January 2022 MG:38 2 5 4 4
Sunday, 02 January 2022 MG:37 5 1 8 0
Saturday, 01 January 2022 MG:36 7 0 0 5
Wednesday, 29 December 2021 MG:35 6 2 6 5
Sunday, 26 December 2021 MG:34 3 7 8 7
Saturday, 25 December 2021 MG:33 9 2 6 8
Wednesday, 22 December 2021 MG:32 9 3 2 5
Sunday, 19 December 2021 MG:31 0 3 2 8
Saturday, 18 December 2021 MG:30 7 1 8 8
Wednesday, 15 December 2021 MG:29 2 4 8 7
Sunday, 12 December 2021 MG:28 2 6 8 2
Saturday, 11 December 2021 MG:27 4 3 3 9
Wednesday, 08 December 2021 MG:26 5 1 8 0
Sunday, 05 December 2021 MG:25 4 4 6 6
Saturday, 04 December 2021 MG:24 2 2 5 1
Wednesday, 01 December 2021 MG:23 4 5 0 2
Sunday, 28 November 2021 MG:22 5 8 9 9
Saturday, 27 November 2021 MG:21 7 8 9 6
Wednesday, 24 November 2021 MG:20 6 1 8 4
Sunday, 21 November 2021 MG:19 1 1 8 5
Saturday, 20 November 2021 MG:18 4 2 7 5
Wednesday, 17 November 2021 MG:17 3 8 5 6
Sunday, 14 November 2021 MG:16 0 1 5 6
Saturday, 13 November 2021 MG:15 5 6 9 1
Wednesday, 10 November 2021 MG:14 7 7 6 2
Sunday, 07 November 2021 MG:13 8 8 8 1
Saturday, 06 November 2021 MG:12 9 4 7 0
Wednesday, 03 November 2021 MG:11 1 3 1 8
Sunday, 31 October 2021 MG:10 3 6 3 9
Saturday, 30 October 2021 MG:9 2 1 2 4
Wednesday, 27 October 2021 MG:8 7 3 0 9
Sunday, 24 October 2021 MG:7 6 2 1 2
Saturday, 23 October 2021 MG:6 8 5 7 8
Wednesday, 20 October 2021 MG:5 3 6 1 8
Sunday, 17 October 2021 MG:4 6 8 1 0
Saturday, 16 October 2021 MG:3 6 9 4 1
Wednesday, 13 October 2021 MG:2 7 0 7 5
Sunday, 10 October 2021 MG:1 8 0 8 0
Total execution time in seconds: 0.04004979133606