SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TENNESSEE EVENING

Tanggal Periode Prize 1
Wednesday, 30 November 2022 TV:417 4 3 8 1
Tuesday, 29 November 2022 TV:416 7 1 9 9
Monday, 28 November 2022 TV:415 3 2 6 6
Sunday, 27 November 2022 TV:414 6 0 3 0
Saturday, 26 November 2022 TV:413 1 7 9 7
Friday, 25 November 2022 TV:412 3 0 3 5
Thursday, 24 November 2022 TV:411 5 2 5 1
Wednesday, 23 November 2022 TV:410 5 5 9 2
Tuesday, 22 November 2022 TV:409 6 5 8 3
Monday, 21 November 2022 TV:408 9 7 5 1
Sunday, 20 November 2022 TV:407 7 0 6 9
Saturday, 19 November 2022 TV:406 8 1 3 8
Friday, 18 November 2022 TV:405 6 4 6 3
Thursday, 17 November 2022 TV:404 5 2 2 6
Wednesday, 16 November 2022 TV:403 0 1 3 7
Tuesday, 15 November 2022 TV:402 4 0 8 2
Monday, 14 November 2022 TV:401 2 3 5 6
Sunday, 13 November 2022 TV:400 3 5 0 0
Saturday, 12 November 2022 TV:399 3 6 8 0
Friday, 11 November 2022 TV:398 9 8 6 0
Thursday, 10 November 2022 TV:397 1 2 6 7
Wednesday, 09 November 2022 TV:396 7 9 7 8
Tuesday, 08 November 2022 TV:395 1 1 0 6
Monday, 07 November 2022 TV:394 4 2 9 1
Sunday, 06 November 2022 TV:393 2 7 2 9
Saturday, 05 November 2022 TV:392 0 8 6 1
Friday, 04 November 2022 TV:391 4 1 9 5
Thursday, 03 November 2022 TV:390 8 5 9 0
Wednesday, 02 November 2022 TV:389 2 2 0 7
Tuesday, 01 November 2022 TV:388 3 3 1 5
Monday, 31 October 2022 TV:387 8 7 7 2
Sunday, 30 October 2022 TV:386 6 5 5 1
Saturday, 29 October 2022 TV:385 3 9 9 5
Friday, 28 October 2022 TV:384 6 7 2 5
Thursday, 27 October 2022 TV:383 6 7 4 9
Wednesday, 26 October 2022 TV:382 4 4 2 4
Tuesday, 25 October 2022 TV:381 2 9 8 4
Monday, 24 October 2022 TV:380 9 2 2 8
Sunday, 23 October 2022 TV:379 3 5 5 9
Saturday, 22 October 2022 TV:378 5 2 8 9
Friday, 21 October 2022 TV:377 8 2 7 2
Thursday, 20 October 2022 TV:376 1 8 3 2
Wednesday, 19 October 2022 TV:375 9 0 9 1
Tuesday, 18 October 2022 TV:374 4 4 0 2
Monday, 17 October 2022 TV:373 1 4 9 3
Sunday, 16 October 2022 TV:372 3 2 1 3
Saturday, 15 October 2022 TV:371 7 8 4 1
Friday, 14 October 2022 TV:370 6 7 4 8
Thursday, 13 October 2022 TV:369 6 1 3 0
Wednesday, 12 October 2022 TV:368 2 8 2 1
Tuesday, 11 October 2022 TV:367 7 1 0 4
Monday, 10 October 2022 TV:366 2 1 0 1
Sunday, 09 October 2022 TV:365 5 9 0 4
Saturday, 08 October 2022 TV:364 2 6 5 6
Friday, 07 October 2022 TV:363 2 3 2 4
Thursday, 06 October 2022 TV:362 4 1 3 4
Wednesday, 05 October 2022 TV:361 5 6 0 3
Tuesday, 04 October 2022 TV:360 8 9 4 4
Monday, 03 October 2022 TV:359 6 4 9 7
Sunday, 02 October 2022 TV:358 2 6 1 6
Saturday, 01 October 2022 TV:357 6 2 3 8
Friday, 30 September 2022 TV:356 8 2 9 0
Thursday, 29 September 2022 TV:355 9 2 3 3
Wednesday, 28 September 2022 TV:354 5 8 7 2
Tuesday, 27 September 2022 TV:353 3 8 0 5
Monday, 26 September 2022 TV:352 5 5 7 0
Sunday, 25 September 2022 TV:351 5 1 9 0
Saturday, 24 September 2022 TV:350 3 1 5 3
Friday, 23 September 2022 TV:349 6 8 1 2
Thursday, 22 September 2022 TV:348 6 0 4 1
Wednesday, 21 September 2022 TV:347 3 6 9 0
Tuesday, 20 September 2022 TV:346 3 2 7 6
Monday, 19 September 2022 TV:345 2 9 8 5
Sunday, 18 September 2022 TV:344 5 5 6 6
Saturday, 17 September 2022 TV:343 2 5 9 5
Friday, 16 September 2022 TV:342 3 4 0 7
Thursday, 15 September 2022 TV:341 7 8 4 8
Wednesday, 14 September 2022 TV:340 2 1 8 0
Tuesday, 13 September 2022 TV:339 3 1 6 1
Monday, 12 September 2022 TV:338 1 5 6 3
Sunday, 11 September 2022 TV:337 7 7 5 5
Saturday, 10 September 2022 TV:336 9 5 5 3
Friday, 09 September 2022 TV:335 3 3 6 9
Thursday, 08 September 2022 TV:334 8 4 1 5
Wednesday, 07 September 2022 TV:333 5 3 8 4
Tuesday, 06 September 2022 TV:332 4 0 0 1
Monday, 05 September 2022 TV:331 1 6 8 5
Sunday, 04 September 2022 TV:330 9 7 6 2
Saturday, 03 September 2022 TV:329 7 1 1 7
Friday, 02 September 2022 TV:328 6 9 0 7
Thursday, 01 September 2022 TV:327 5 7 2 3
Wednesday, 31 August 2022 TV:326 9 5 6 1
Tuesday, 30 August 2022 TV:325 3 7 0 3
Monday, 29 August 2022 TV:324 1 3 3 0
Sunday, 28 August 2022 TV:323 3 9 0 2
Saturday, 27 August 2022 TV:322 4 3 0 3
Friday, 26 August 2022 TV:321 2 0 6 1
Thursday, 25 August 2022 TV:320 6 3 0 8
Wednesday, 24 August 2022 TV:319 1 4 5 9
Tuesday, 23 August 2022 TV:318 5 1 9 6
Monday, 22 August 2022 TV:317 7 2 3 1
Sunday, 21 August 2022 TV:316 7 0 9 1
Saturday, 20 August 2022 TV:315 5 6 1 0
Friday, 19 August 2022 TV:314 1 4 2 8
Thursday, 18 August 2022 TV:313 5 2 5 1
Wednesday, 17 August 2022 TV:312 9 4 7 8
Tuesday, 16 August 2022 TV:311 9 1 2 0
Monday, 15 August 2022 TV:310 3 0 7 4
Sunday, 14 August 2022 TV:309 5 4 2 2
Saturday, 13 August 2022 TV:308 0 4 6 3
Friday, 12 August 2022 TV:307 0 0 9 4
Thursday, 11 August 2022 TV:306 7 5 6 7
Wednesday, 10 August 2022 TV:305 0 3 8 9
Tuesday, 09 August 2022 TV:304 3 3 5 1
Monday, 08 August 2022 TV:303 8 4 9 0
Sunday, 07 August 2022 TV:302 9 0 2 2
Saturday, 06 August 2022 TV:301 6 0 0 3
Friday, 05 August 2022 TV:300 1 5 4 6
Thursday, 04 August 2022 TV:299 5 5 8 4
Wednesday, 03 August 2022 TV:298 3 9 9 0
Tuesday, 02 August 2022 TV:297 9 1 4 9
Monday, 01 August 2022 TV:296 2 1 3 9
Sunday, 31 July 2022 TV:295 1 0 8 2
Saturday, 30 July 2022 TV:294 3 1 9 8
Friday, 29 July 2022 TV:293 9 5 9 9
Thursday, 28 July 2022 TV:292 4 5 5 1
Wednesday, 27 July 2022 TV:291 3 5 7 6
Tuesday, 26 July 2022 TV:290 6 0 9 8
Monday, 25 July 2022 TV:289 1 1 6 3
Sunday, 24 July 2022 TV:288 4 0 5 7
Saturday, 23 July 2022 TV:287 7 2 0 3
Friday, 22 July 2022 TV:286 4 9 8 1
Thursday, 21 July 2022 TV:285 0 9 1 0
Wednesday, 20 July 2022 TV:284 7 0 8 2
Tuesday, 19 July 2022 TV:283 1 0 2 5
Monday, 18 July 2022 TV:282 4 3 4 8
Sunday, 17 July 2022 TV:281 4 5 7 4
Saturday, 16 July 2022 TV:280 8 2 7 8
Friday, 15 July 2022 TV:279 3 5 5 7
Thursday, 14 July 2022 TV:278 6 1 5 5
Wednesday, 13 July 2022 TV:277 6 8 8 4
Tuesday, 12 July 2022 TV:276 9 6 0 1
Monday, 11 July 2022 TV:275 2 1 1 2
Sunday, 10 July 2022 TV:274 4 5 7 3
Saturday, 09 July 2022 TV:273 6 1 1 6
Friday, 08 July 2022 TV:272 1 9 3 8
Thursday, 07 July 2022 TV:271 0 4 4 5
Wednesday, 06 July 2022 TV:270 1 2 5 8
Tuesday, 05 July 2022 TV:269 1 6 5 4
Monday, 04 July 2022 TV:268 5 0 7 1
Sunday, 03 July 2022 TV:267 9 0 6 7
Saturday, 02 July 2022 TV:266 1 3 5 5
Friday, 01 July 2022 TV:265 2 6 4 5
Thursday, 30 June 2022 TV:264 4 4 7 2
Wednesday, 29 June 2022 TV:263 7 0 8 0
Tuesday, 28 June 2022 TV:262 4 3 2 8
Monday, 27 June 2022 TV:261 7 7 2 9
Sunday, 26 June 2022 TV:260 8 2 7 6
Saturday, 25 June 2022 TV:259 2 4 0 5
Friday, 24 June 2022 TV:258 4 8 1 4
Thursday, 23 June 2022 TV:257 2 5 1 0
Wednesday, 22 June 2022 TV:256 1 7 3 8
Tuesday, 21 June 2022 TV:255 9 4 9 6
Monday, 20 June 2022 TV:254 8 3 1 0
Sunday, 19 June 2022 TV:253 4 4 6 9
Saturday, 18 June 2022 TV:252 4 1 7 9
Friday, 17 June 2022 TV:251 4 7 0 2
Thursday, 16 June 2022 TV:250 1 8 7 3
Wednesday, 15 June 2022 TV:249 9 6 7 1
Tuesday, 14 June 2022 TV:248 1 0 6 7
Monday, 13 June 2022 TV:247 3 6 0 7
Sunday, 12 June 2022 TV:246 5 8 1 5
Saturday, 11 June 2022 TV:245 9 4 1 6
Friday, 10 June 2022 TV:244 1 9 0 1
Thursday, 09 June 2022 TV:243 9 2 5 7
Wednesday, 08 June 2022 TV:242 7 7 2 3
Tuesday, 07 June 2022 TV:241 9 1 1 1
Monday, 06 June 2022 TV:240 6 2 7 8
Sunday, 05 June 2022 TV:239 9 0 6 8
Saturday, 04 June 2022 TV:238 4 1 9 1
Friday, 03 June 2022 TV:237 4 0 8 0
Thursday, 02 June 2022 TV:236 8 0 0 6
Wednesday, 01 June 2022 TV:235 1 0 5 0
Tuesday, 31 May 2022 TV:234 9 9 8 5
Monday, 30 May 2022 TV:233 5 0 3 8
Sunday, 29 May 2022 TV:232 5 7 2 4
Saturday, 28 May 2022 TV:231 1 1 5 1
Friday, 27 May 2022 TV:230 8 8 4 4
Thursday, 26 May 2022 TV:229 6 4 3 5
Wednesday, 25 May 2022 TV:228 1 5 3 5
Tuesday, 24 May 2022 TV:227 6 7 6 0
Monday, 23 May 2022 TV:226 1 7 9 5
Sunday, 22 May 2022 TV:225 5 2 6 8
Saturday, 21 May 2022 TV:224 2 4 4 4
Friday, 20 May 2022 TV:223 2 0 6 7
Thursday, 19 May 2022 TV:222 8 5 9 6
Wednesday, 18 May 2022 TV:221 3 8 1 9
Tuesday, 17 May 2022 TV:220 7 5 0 1
Monday, 16 May 2022 TV:219 4 6 3 5
Sunday, 15 May 2022 TV:218 9 1 0 8
Saturday, 14 May 2022 TV:217 5 2 8 6
Friday, 13 May 2022 TV:216 5 3 7 7
Thursday, 12 May 2022 TV:215 7 9 0 8
Wednesday, 11 May 2022 TV:214 1 4 9 3
Tuesday, 10 May 2022 TV:213 0 4 6 3
Monday, 09 May 2022 TV:212 4 3 8 7
Sunday, 08 May 2022 TV:211 8 4 8 8
Saturday, 07 May 2022 TV:210 7 4 7 5
Friday, 06 May 2022 TV:209 1 2 0 3
Thursday, 05 May 2022 TV:208 1 7 1 8
Wednesday, 04 May 2022 TV:207 4 7 8 1
Tuesday, 03 May 2022 TV:206 1 5 8 2
Monday, 02 May 2022 TV:205 4 0 7 9
Sunday, 01 May 2022 TV:204 3 9 8 6
Saturday, 30 April 2022 TV:203 0 1 4 2
Friday, 29 April 2022 TV:202 3 3 2 0
Thursday, 28 April 2022 TV:201 3 1 5 7
Wednesday, 27 April 2022 TV:200 6 5 7 8
Tuesday, 26 April 2022 TV:199 7 1 1 3
Monday, 25 April 2022 TV:198 1 5 7 4
Sunday, 24 April 2022 TV:197 4 3 2 9
Saturday, 23 April 2022 TV:196 1 4 8 6
Friday, 22 April 2022 TV:195 8 3 0 4
Thursday, 21 April 2022 TV:194 2 5 9 1
Wednesday, 20 April 2022 TV:193 6 0 4 8
Tuesday, 19 April 2022 TV:192 5 0 8 4
Monday, 18 April 2022 TV:191 8 8 3 9
Sunday, 17 April 2022 TV:190 2 7 1 6
Saturday, 16 April 2022 TV:189 2 6 6 2
Friday, 15 April 2022 TV:188 9 6 0 5
Thursday, 14 April 2022 TV:187 5 2 9 8
Wednesday, 13 April 2022 TV:186 8 0 7 4
Tuesday, 12 April 2022 TV:185 4 8 0 8
Monday, 11 April 2022 TV:184 3 9 7 2
Sunday, 10 April 2022 TV:183 0 4 4 9
Saturday, 09 April 2022 TV:182 3 1 9 0
Friday, 08 April 2022 TV:181 8 8 9 6
Thursday, 07 April 2022 TV:180 0 7 0 8
Wednesday, 06 April 2022 TV:179 6 0 6 2
Tuesday, 05 April 2022 TV:178 6 4 4 6
Monday, 04 April 2022 TV:177 5 3 8 6
Sunday, 03 April 2022 TV:176 0 5 6 8
Saturday, 02 April 2022 TV:175 1 4 4 8
Friday, 01 April 2022 TV:174 8 6 8 2
Thursday, 31 March 2022 TV:173 8 3 9 2
Wednesday, 30 March 2022 TV:172 5 1 3 0
Tuesday, 29 March 2022 TV:171 7 9 5 8
Monday, 28 March 2022 TV:170 0 4 6 3
Sunday, 27 March 2022 TV:169 5 8 6 9
Saturday, 26 March 2022 TV:168 8 7 4 5
Friday, 25 March 2022 TV:167 0 4 4 8
Thursday, 24 March 2022 TV:166 9 5 0 7
Wednesday, 23 March 2022 TV:165 4 0 4 8
Tuesday, 22 March 2022 TV:164 4 1 9 5
Monday, 21 March 2022 TV:163 3 0 2 5
Sunday, 20 March 2022 TV:162 2 4 6 0
Saturday, 19 March 2022 TV:161 0 3 9 2
Friday, 18 March 2022 TV:160 1 6 5 1
Thursday, 17 March 2022 TV:159 1 6 6 6
Wednesday, 16 March 2022 TV:158 2 0 9 9
Tuesday, 15 March 2022 TV:157 4 6 9 9
Monday, 14 March 2022 TV:156 1 1 6 7
Sunday, 13 March 2022 TV:155 2 7 2 1
Saturday, 12 March 2022 TV:154 9 3 5 5
Friday, 11 March 2022 TV:153 8 5 8 6
Thursday, 10 March 2022 TV:152 3 4 1 0
Wednesday, 09 March 2022 TV:151 2 6 3 9
Tuesday, 08 March 2022 TV:150 1 1 3 3
Monday, 07 March 2022 TV:149 4 4 0 3
Sunday, 06 March 2022 TV:148 6 8 5 7
Saturday, 05 March 2022 TV:147 6 7 2 1
Friday, 04 March 2022 TV:146 2 9 9 3
Thursday, 03 March 2022 TV:145 4 4 6 5
Wednesday, 02 March 2022 TV:144 9 0 3 6
Tuesday, 01 March 2022 TV:143 0 3 3 2
Monday, 28 February 2022 TV:142 1 6 3 3
Sunday, 27 February 2022 TV:141 7 6 6 2
Saturday, 26 February 2022 TV:140 0 7 6 2
Friday, 25 February 2022 TV:139 1 4 0 7
Thursday, 24 February 2022 TV:138 1 0 5 9
Wednesday, 23 February 2022 TV:137 6 4 2 5
Tuesday, 22 February 2022 TV:136 7 9 5 0
Monday, 21 February 2022 TV:135 4 4 5 2
Sunday, 20 February 2022 TV:134 3 7 0 8
Saturday, 19 February 2022 TV:133 6 2 0 3
Friday, 18 February 2022 TV:132 2 3 6 9
Thursday, 17 February 2022 TV:131 7 1 8 6
Wednesday, 16 February 2022 TV:130 9 6 7 3
Tuesday, 15 February 2022 TV:129 5 6 3 8
Monday, 14 February 2022 TV:128 0 4 1 7
Sunday, 13 February 2022 TV:127 6 4 4 0
Saturday, 12 February 2022 TV:126 8 2 0 1
Friday, 11 February 2022 TV:125 8 9 6 6
Thursday, 10 February 2022 TV:124 6 1 8 3
Wednesday, 09 February 2022 TV:123 4 0 7 6
Tuesday, 08 February 2022 TV:122 0 6 6 8
Monday, 07 February 2022 TV:121 6 1 1 4
Sunday, 06 February 2022 TV:120 0 8 1 7
Saturday, 05 February 2022 TV:119 9 1 7 6
Friday, 04 February 2022 TV:118 3 9 9 6
Thursday, 03 February 2022 TV:117 5 6 6 7
Wednesday, 02 February 2022 TV:116 3 0 9 5
Tuesday, 01 February 2022 TV:115 3 4 0 3
Monday, 31 January 2022 TV:114 6 5 1 0
Sunday, 30 January 2022 TV:113 0 4 1 2
Saturday, 29 January 2022 TV:112 9 9 4 8
Friday, 28 January 2022 TV:111 1 1 7 0
Thursday, 27 January 2022 TV:110 4 2 8 2
Wednesday, 26 January 2022 TV:109 5 1 6 5
Tuesday, 25 January 2022 TV:108 1 7 1 0
Monday, 24 January 2022 TV:107 1 3 2 6
Sunday, 23 January 2022 TV:106 1 8 4 0
Saturday, 22 January 2022 TV:105 2 0 2 3
Friday, 21 January 2022 TV:104 0 1 8 7
Thursday, 20 January 2022 TV:103 8 5 2 5
Wednesday, 19 January 2022 TV:102 2 2 5 1
Tuesday, 18 January 2022 TV:101 7 6 2 4
Monday, 17 January 2022 TV:100 6 2 7 0
Sunday, 16 January 2022 TV:99 4 8 2 5
Saturday, 15 January 2022 TV:98 8 3 1 2
Friday, 14 January 2022 TV:97 3 6 0 9
Thursday, 13 January 2022 TV:96 0 7 8 3
Wednesday, 12 January 2022 TV:95 6 0 3 1
Tuesday, 11 January 2022 TV:94 8 6 6 5
Monday, 10 January 2022 TV:93 1 4 5 8
Sunday, 09 January 2022 TV:92 4 7 0 8
Saturday, 08 January 2022 TV:91 4 4 1 5
Friday, 07 January 2022 TV:90 1 8 2 0
Thursday, 06 January 2022 TV:89 9 6 4 6
Wednesday, 05 January 2022 TV:88 8 3 8 9
Tuesday, 04 January 2022 TV:87 1 1 3 7
Monday, 03 January 2022 TV:86 3 2 1 1
Sunday, 02 January 2022 TV:85 9 9 8 8
Saturday, 01 January 2022 TV:84 0 1 2 4
Friday, 31 December 2021 TV:83 6 2 9 5
Thursday, 30 December 2021 TV:82 7 8 5 4
Wednesday, 29 December 2021 TV:81 1 6 3 1
Tuesday, 28 December 2021 TV:80 4 2 3 1
Monday, 27 December 2021 TV:79 6 6 4 1
Sunday, 26 December 2021 TV:78 3 7 7 4
Saturday, 25 December 2021 TV:77 0 4 1 5
Friday, 24 December 2021 TV:76 9 7 9 4
Thursday, 23 December 2021 TV:75 2 8 1 8
Wednesday, 22 December 2021 TV:74 7 2 0 4
Tuesday, 21 December 2021 TV:73 0 0 1 4
Monday, 20 December 2021 TV:72 7 4 5 7
Sunday, 19 December 2021 TV:71 7 3 7 3
Saturday, 18 December 2021 TV:70 8 9 1 1
Friday, 17 December 2021 TV:69 7 1 5 1
Thursday, 16 December 2021 TV:68 3 4 0 1
Wednesday, 15 December 2021 TV:67 0 3 8 8
Tuesday, 14 December 2021 TV:66 8 2 6 0
Monday, 13 December 2021 TV:65 5 0 0 5
Sunday, 12 December 2021 TV:64 5 2 9 3
Saturday, 11 December 2021 TV:63 5 0 5 5
Friday, 10 December 2021 TV:62 9 3 3 7
Thursday, 09 December 2021 TV:61 3 9 9 7
Wednesday, 08 December 2021 TV:60 2 7 6 5
Tuesday, 07 December 2021 TV:59 6 0 7 9
Monday, 06 December 2021 TV:58 0 3 8 8
Sunday, 05 December 2021 TV:57 4 6 6 3
Saturday, 04 December 2021 TV:56 7 8 2 5
Friday, 03 December 2021 TV:55 6 8 5 0
Thursday, 02 December 2021 TV:54 2 7 6 9
Wednesday, 01 December 2021 TV:53 6 3 5 9
Tuesday, 30 November 2021 TV:52 6 9 1 7
Monday, 29 November 2021 TV:51 8 6 5 8
Sunday, 28 November 2021 TV:50 1 0 4 1
Saturday, 27 November 2021 TV:49 8 6 6 7
Friday, 26 November 2021 TV:48 1 9 9 6
Thursday, 25 November 2021 TV:47 3 5 1 5
Wednesday, 24 November 2021 TV:46 9 3 4 2
Tuesday, 23 November 2021 TV:45 3 9 0 4
Monday, 22 November 2021 TV:44 2 5 6 7
Sunday, 21 November 2021 TV:43 3 0 8 1
Saturday, 20 November 2021 TV:42 1 0 3 1
Friday, 19 November 2021 TV:41 1 9 6 4
Thursday, 18 November 2021 TV:40 0 8 5 3
Wednesday, 17 November 2021 TV:39 3 8 2 8
Tuesday, 16 November 2021 TV:38 5 3 2 6
Monday, 15 November 2021 TV:37 3 9 4 8
Sunday, 14 November 2021 TV:36 8 5 2 5
Saturday, 13 November 2021 TV:35 9 4 2 6
Friday, 12 November 2021 TV:34 6 0 3 1
Thursday, 11 November 2021 TV:33 0 0 7 9
Wednesday, 10 November 2021 TV:32 8 6 0 2
Tuesday, 09 November 2021 TV:31 7 3 5 2
Monday, 08 November 2021 TV:30 7 4 3 3
Sunday, 07 November 2021 TV:29 1 0 5 9
Saturday, 06 November 2021 TV:28 6 1 1 0
Friday, 05 November 2021 TV:27 1 7 4 1
Thursday, 04 November 2021 TV:26 8 0 8 7
Wednesday, 03 November 2021 TV:25 9 3 3 8
Tuesday, 02 November 2021 TV:24 9 8 7 4
Monday, 01 November 2021 TV:23 0 7 7 1
Sunday, 31 October 2021 TV:22 2 2 0 2
Saturday, 30 October 2021 TV:21 4 1 1 7
Friday, 29 October 2021 TV:20 6 4 3 5
Thursday, 28 October 2021 TV:19 2 5 3 0
Wednesday, 27 October 2021 TV:18 4 2 5 2
Tuesday, 26 October 2021 TV:17 6 7 6 2
Monday, 25 October 2021 TV:16 5 1 2 6
Sunday, 24 October 2021 TV:15 3 0 8 6
Saturday, 23 October 2021 TV:14 4 6 0 4
Friday, 22 October 2021 TV:13 5 0 1 3
Thursday, 21 October 2021 TV:12 5 3 0 0
Wednesday, 20 October 2021 TV:11 0 8 4 2
Tuesday, 19 October 2021 TV:10 0 8 3 8
Monday, 18 October 2021 TV:9 1 4 7 9
Sunday, 17 October 2021 TV:8 4 6 0 3
Saturday, 16 October 2021 TV:7 0 1 0 6
Friday, 15 October 2021 TV:6 9 6 1 3
Thursday, 14 October 2021 TV:5 9 1 5 0
Wednesday, 13 October 2021 TV:4 1 7 3 9
Tuesday, 12 October 2021 TV:3 8 8 3 9
Monday, 11 October 2021 TV:2 2 9 2 0
Sunday, 10 October 2021 TV:1 7 0 0 2
Total execution time in seconds: 0.043220996856689